Одна из подписчиц предложила обсудить такую тему...
"Добрый день! Можете поднять тему: как переживали развод родителей, будучи ребёнком. Многие сохраняют брак «ради детей», а дети в тайне мечтают, чтобы родители развелись. А может и обратные случаи были. Я родитель, который хочет развестись, терплю ради ребёнка. Мужа не люблю, по обоим меркам «все нормально». Не пьёт, не бьет, но разве это то, о чем мечтает любая женщина. Это и так должно быть нормой у всех, а не тем, ради чего стоит сохранять брак…"
Реальные истории о том, как дети переживают развод родителей читайте тут