Подписчица предложила непростую тему: "Здравствуйте. Очень много у подписчиков встречается историй, где человек рассказывает одну историю, но обязательно проскочит "не повезло с матерью". Можно будет ли запустить тему о матерях, как их отношение повлияло на жизнь, самооценку. Особенно интересно почитать истории про пьющих матерей.... Так как у меня была такая мама, и это очень аукнулось во взрослой жизни".
Как хочется, чтобы мама была теплой, доброй, отзывчивой и принимающей. Хорошо бы всегда и во всем. Желательно бы всю нашу жизнь.
Вместе с тем, мама - обычный человек со своими достоинствами и недостатками, травмами и комплексами, а иногда и с серьезными пороками. Что значит "не повезло с мамой"? Ответ у каждого свой.
Как отношения между матерями и детьми влияют на жизнь последних, даже когда они уже выросли...